Помогите решить пример a(a-3,2)*(2a+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Алина.

Ответ:

a=0; а=3,2; а= -2

Пошаговое объяснение:

a(a-3,2)*(2a+4)=0

a=0 или a-3,2=0 или 2a+4=0

              a=3,2           2a=-4

                                  a= -2

Ответ: a=0; а=3,2; а= -2