Знайдіть суму кутів опуклого пятикутника а-450.б-360.в-540.г-720.


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

ответ В-540 градусов

Объяснение:

Отвечает Яценко Александра.

Ответ: 540°

Объяснение:

Формула суммы углов многоугольника:

180(n-2)- где n количество углов

180(5-2)=180×3=540°