В куб вписан шар с радиусом 5 см. Найдите длину ребра куба и объём куба. Как это сделать?.. :'(​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Тёма.

Ответ:

Длина ребра = 5×2=10 см

Обйом = 10×10×10=1000 см.