-76:(-2)×(-14,14):19×(-6,4) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТОТ ПРИМЕР... УМОЛЯЮ!


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

-76 : (-2) * (-14,14) : 19 * (-6,4) = 38 * 14,14 : 19 * 6,4 = 28,28 * 6,4 = 180,992