Стороны параллелограмма 12 см и 10 см, а угол между ними 45°. Найдите площадь параллелограмма.

Ответ дайте в квадратных сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Миша.

Ответ:

Объяснение:

S=absinα=12*10*sin45°=120*√2/2=60√2 см²