Периметр равнобедреного треугольника равен 36 см. Одна из сторон равна 9 см. Найдите основание

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Габа Аня.

Ответ:

36-18=18

18см основания

Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:основа 20 см

Объяснение:периметр =36 см

1 сторона =2 сторона =9 см

основа =36-2*9=20 см