ПОМОЖІТЬ:Знайдіть периметр паралеограма,сторони якого дорівнюють3дм і 7дм


Ответы на вопрос

Отвечает Плюндьян Яна.

Ответ:

20

Объяснение:

Р=2*(3+7)

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

P=(a*2)+(b*2)

P=(3*2)+(7*2)= 20 дм

Объяснение:

Периметр - это сумма длин всех сторон

у параллелограмма стороны попарно равны и параллельны.