Перпендикуляр CD опущенный из точки С окружности на диаметр AB делит его на отрезки длиной 4 и 9

найдите отрезок CD

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Артем.

Ответ:

CD2=AC*CD CD=√AC*CD

CD=√4*9=√36=6

Объяснение:

Отвечает Аришина Аня.

Я думал что на картине понятно будет