4. Из центра окружности О к хорде АВ, проведен перпендикуляр ОС. Найдите длину хорды, если ОС-6 см,

ОBA-450° прошу помогите дам 36 бб срочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

если угол все таки 45 градусов

Объяснение:

Рассмотрим треугольник ОВС - прямоугольный, угол ОСВ=90 градусов

Если угол ОВА=45 градусов, то и угол СОВ=45 градусов, а СВ=ОС=6 см

АВ=2*ОС=2*6=12 см

Ответ: 12 см


Отвечает Тян Марина.

Ответ:запишите сами

Объяснение: