R1 = 10;R2 = 5 Найти S кольца.


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ:

75\pi

Объяснение:

S=\pir^{2}

S1=100\pi

S2=25\pi

Sкол.=S1-S2=100\pi-25\pi=75\pi