Найти площадь кольца ограниченного двумя окружностями с общим центром и радиусами р1 и р2. р1

меньше р2. вычислить площадь кольца если р1=5 см. р2=12 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Пахтов Павел.

В этом случае площаль кольца равна:
Sp2-Sp1=12-5=7см²
Ответ:7см²