ДаноА( 2;3 )B(2; 6)Найдите AB​


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

ab =  \sqrt{(6 - 3)^{2} + (2 - 2)^{2}  }  =

 =  \sqrt{ {3}^{2} +  {1}^{2}  } =  \sqrt{10}

АВ=10