Решите уравнение sin^2x−(√2/2)sinx=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

\sqrt{2-2sinx=0 или sinx=0

sinx=1/\sqrt{2}  или sinx=0

x=2\pin1+ 3\pi/4  для n1∈ Z

x=2\pin2+ \pi/4 для n2∈Z

Объяснение:

b