6. При кому значенні п вектори а (3; -5;n) I b)(n;1;2) перпендикулярні? А. 1. Б. -1. В. -5. Г. 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ: 1

Объяснение:

a*b=3*n-5*1+n*2=0,  5n-5=0,  5n=5,  n=1