При паралельному перенесенні точка А (1:-3) переходить в точку B(1:4) в яку точку в результаті

цього переносу переходить точка (1:-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:

Объяснение:АВ(1-1;4-(-3)=АВ(0;7)--вектор параллельного переноса

С(1;-5) ⇒ С₁(1+0;-5+7)=С₁(1;2)