3)Найдите площадь параллелограмма, одна из сторон которого равна 5 см, а высота, проведенная к этой

стороны - 8 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.

Ответ:

чтобы найти площадь надо:

s=a*h

s= 5*8=40 см^2