Вычислите 4tg60°*sin60°-tg45°


Ответы на вопрос

Отвечает Сперанская Дарья.

Ответ:

либо 5,016104746 либо 4*√2/2*(√3/3)*√3-3*√2/2=√2/2*(4-3)=√2/2

Объяснение: