Хух халяву забирайте пока гаряче 2 + 2 - 100 × 18 +6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

2 + 2 - 100 × 18 +6 =

100*18= 1800

2+2=4

4-1800= -1796

-1796+6= -1790