Диагональ АС параллелограмма ABCD образует с его сторонами углы, равные 25 град и 30 град. Найти

большийугол этого параллелограмма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванников Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

Меньший-острый угол=25+30=55 град усов.

Больший-тупой-односторонний = 180-5 =125 градусов.