Знайдіть добуток синуса 45 град. косинуса 45 град. та квадрата тангенса 30 град


Ответы на вопрос

Отвечает Красногир Варвара.

Объяснение:

1) sin 45°=√2/2

cos 45 °=√2/2

√2/2×√2/2=2/4=1/2=0,5

2) tg 30°=√3/3

(√3/3)²=3/9=1/3