Знайдіть модуль вектора AB 4:3


Ответы на вопрос

Отвечает Сербаева Сымбат.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Сорока Таня.

Объяснение:

√4^2+3^2= √16+9=√25=5