50 балов. Ребро правильного тетраэдра равно 10 корней из 2 см. Найдите его объём


Ответы на вопрос

Отвечает Озимко Вікторія.

Ответ:

V=a3*√2/12=23*√2/12=8*√2/12=2√2/3=0,943