Два измерения прямоугольного параллелепипеда равны 10 см и 2 см. Установите, может ли такой

параллелепипед иметь объём, меньший 20 см3?

Ответы на вопрос

Отвечает Ротова Анна.

Ответ:

Объяснение:

V=a*b*c

Даны две величины любые

а=2

б=10

с=?

Объем может быть меньше 20 при условии что с<1. Например 0,5

V=2*10*0,5=10