Даны векторы a (-3;4;1)и b(2;-3;5).Найдите 3a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.

3а=(-9;12;3);- 3а-b=(-9;12;3)- (2;-3;5)=(-11;15;-2)

над векторами ставим черту или стрелку

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

3а=(-9;12;3);- 3а-b=(-9;12;3)- (2;-3;5)=(-11;15;-2)

над векторами ставим черту или стрелку