Помогите из этого найти формулу! Надо найти n (Не п = 3,14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

Объяснение:

6=Пи*6*n/360

Пи*6*n=360*6

Пи*6*n=2160

n*6*Пи=2160 |:6

n*Пи=360

n=360/Пи

Отвечает Заметаев Илья.

Ответ:  n=   360/π

Объяснение:

n=6*360/6*π=360/π