1. Один из углов, получившихся при пересечении двух прямых равен 75°.Чему равны остальные углы?

2. Точка М – середина отрезка АВ, МВ = 8,6 см. Найдите длину отрезка АВ. 3. Точка М – середина отрезка АВ равного 5,4 см. Найдите длину отрезка МВ. 4. Сумма вертикальных углов, образованных при пересечении прямых АВ и СD равна 106°. Найдите каждый из них. 5. Сумма вертикальных углов, образованных при пересечении прямых АВ и СD равна 208°. Найдите каждый из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Яворская Оля.

Ответ:1 сторона равна 18 см, 2 сторона 12.7 см, а 3 сторона 17,3см.

Объяснение:48-18=30

30-4.6=25.4

25.4:2=12.7

12.7+4.6=17.3.