Дано точки А(1; 2; -1), B(0; 4; 1), C(3; 1; 1), D(1; 1; 1). Знайдіть векторний добуток векторів

AB;CD

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Никита.

Відповідь:

Пояснення:

АВ (0-1; 4-2; 1+1)= АВ (-1:2;2)

СД (1-3:1-1;1-1)= СД(-2;0;0)

СД*АВ= -1*(-2)+0*2+0*2=2