Найди значение буквенного выражения (с+36):5, при с = 264.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Костя.

Ответ:

264+36=300

300/5=60

ответ 60

Отвечает Драгоев Дима.

Ответ:

при с = 264

выражение (с+36):5

имеет значение

(264+36):5=300:5=60

Объяснение: