4X-3(20-X)=10x-3(11+X)пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Лена.

Ответ:

4Х-3(20-Х)=10Х-3(11+Х)

4Х-60+3Х=10Х-33-3Х

4Х+3Х-10Х+3Х=60-33

0Х=27

Х=0

Вроде так, если ты не ошибилась в написании примера

Объяснение:

Отвечает Фёдорова Катя.

ответ во вложении,

Файтин✊