H2 = SO2 = H2SO4 = CaSO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.

Ответ:

2H2SO4 + 4H2 = S+SO2 + 6H2O

Объяснение:

Наверна

Отвечает Райский Сережа.

Ответ:

2H2SO4+4H2=S+SO2+6H2O