AC основание на 6 см меньше AB P=30см найти AB,BC,AC​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулятицкая Анна.

Ответ:

(30+6)/3=12- AB и BC

12-6=6

Объяснение:

AB-12cm

BC-12cm

AC-6cm