треугольник делится медианой проведённой к основанию на два треугольника периметры которых 18 см и

24 найдите большую боковую сторону если меньшая боковая сторона равна 6 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:20

Объяснение:

a+b+c=24

a-b=18-24

c=-6

(a+b)-6=24

2b-6=24×a

12b=24-(+a)

12ab=12+6+2

AB=20