Пожалуйста срочно Дам 60 баллов Задание 1 Найдите вектор x из условия: а) EF+FP+x=EM; б)

AB+MA+BN=MK+x.Задание 2Упростите выражение (без чертежа)а) AB+BK+KM; б) MN+XY+NX​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Объяснение:

а) EF+FP+x=EM;     EP+x=EM;     x=EM -  EP    х=РМ

б) AB+MA+BN=MK+x.

AB+BN=MK-MA+x.

AN=AК+x.

AN-AК=x.

х=КN

Задание 2

а) AB+BK+KM;=АМ

б) MN+XY+NX=MN+NX+XY=МY