Помогите решить - 4×(24-86)​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

Ответ:Получается 248

Отвечает Шугарова Иришка.

Ответ:

248

Объяснение:

-4×(24-86)​= 4*(86-24)= 4*62= 248