Дано треугольник ABC AB ровно 14 периметр 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

АВ=ВС

14+14=28(АВ,ВС)

40-28=12 (АС)

Ответ: АВ и ВС= 14,а АВ=12