Помогите с задачей плиз дам 30 баллов .Найди вектор с равный разности векторов а(8; — 2) и (— 7;

4).​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрышева Дарья.

Ответ: c(15;-6)

Объяснение:

c=(a1-b1);(a2-b2)

c=(8+7);(-2-4)=(15;-6)