Точка M, P и O лежат на прямой а, найдите длины отрезков MP и PO если MP на 4 см меньше, чем PO , а

MO = 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.

Ответ:

Так как MO=9см ,а МР на 4 см меньше PO ,то РО=9-4=5

следовательно МР=5-4=1

Ответ:MP=1 PO =5

Объяснение: