Дано:AB=28 см,AC:CB=4:3.Найти АС и СB Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:

x одна часть

4x+3x=28

7x=28

x=4

AC=4*4=16

CB=4*3=12

0 1