Точка С - середина відрізка АВ. Якщо А (-2 ; -2) В (3 ; 2) то С (...)


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.

C=-2+3/2=1/2=0,5

C=-2+2/2=0/2=0

C(0,5;0)