Разложить простые множетели числа 110 120 150 260 270 380 480​


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.

Ответ:

110 | 2

55 | 5

11 | 11

110=2*5*11

120 | 2

60 | 2

30 | 2

15 | 5

3 | 3

120= 2*2*2*5*3

150 | 2

75 | 25

3 |3

150= 2*25*3

260 | 5

52 | 2

26 | 2

13 | 13

260= 5*2*2*13

270 | 5

54 | 27

2 | 2

270=5*27*2

380 | 5

76 | 2

38 | 2

19 | 19

380= 5*2*2*19

440 | 5

88 | 2

44 | 2

22 | 2

11 | 11

440= 5*2*2*2*11