Начерти прямоугольник площадь которого равна 12 см а периметр равен 26 см


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Поищи ответ сам

Объяснение:

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

длина 12см ширина 1 см, площадь = 12*1=12, периметр = 12+12+1+1=26