Правильном шестиугольнике а=2корня из 3-х. найти r; R; S


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

R=a=2√3; r=(a*√3)/2=(2√3*√3)/2=3; S=(3*a²*√3)/2=(3*(2√3)²*√3)/2=18√3