Різниця двох із них дорівнює 64°​


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Внимание: ваши условия стают все короче, остается лишь догадываться о них, опираясь на опыт.

Ответ:

122 58 122 58

Объяснение:

уг1-уг2=64,

уг1+уг2=180. пусть уг 1=х , тогда:

х+х-64=180

х=122   и =уг1 = уг3(как вертикальные),

тогда уг2=180-122=58=уг4 (как вертикальные )

Если что-то непонятно , пишите в комментах.  

Успехов в учёбе! justDavid