Найдите углы образованные в результате пересечении двух прямых 1)Если сумма двух из них равна 160

градусов 2) сумма трех из них равна 305 градусов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ на фото:...............................


Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:1) 160:2=80 360-160=200 200:2=100

угол1=угол3=80градус

угол2=угол4=100градус

2) 360-305=55 305-55=250 250:2=125

угол1=угол3=55

угол2=угол4=125

Объяснение: