ОПРЕДЕЛИТЕ СРЕДНЮЮ ТЕМПЕРАТУРУ ПО ТАКИМ ДАННЫМ В 7ч- + 3 градуса, в 13ч- -0 градусов, в 19ч- -12

градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Объяснение:

Амплидута:макс.значение минус минимальное=+5-(-3)=8 градусов.

Средне точная температура сумма всех температур разделить на кол-во. разделений=-3+5+(-1)=1 разделить на 3 =0,33 грудса.