Найдите скалярное произведение векторов если |a|=4 |b|=6 α=60^° Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:

a*b=|a|*|b| cos a= 4*6* cos 60 = 24*1/2=12