1Сторона квадрата равна 5,32см. Найдитепериметр квадрата.2Периметр квадрата равен 6,8 см. Найдите

его другую сторону. 3 Периметр ромба равен 6,4. найдите его сторону. 4 сторона ромба равна 3,76.Найдите Периметр ромба ​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Кира.

Ответ:

1)5,32×4=21,28пириметр квадрата

2)6,8÷4=1,7сторона квадрата

3)6,4÷4=1,6сторона ромба

4)3,76×4=15,04пириметр ромба