2.X + 908 = 4 0525.5 - 1 209 = 1 256​


Ответы на вопрос

Отвечает Токар Таня.

Ответ:

Оңай ғой

Объяснение:

4052 908 азайтасың

Отвечает Жарков Илья.

Ответ:

1) 1572

Объяснение:

2х=4052-908

2х=3144

х=3144/2=1572