Точка, лежащая на отрезке AB, делит его на части, длина одной из которых составляет 36%длины

другой. Найдите длину AB, если разностьДлин полученных отрезков равна 64 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Такунов Илья.

x-0,36=64

0,64x=64

x=64/0,64=100

AB=100+36=136см

Ответ: 136см