(x-20)*5=155 Это уравнение!, 32*(x+2)=160.(17t-12t)*4=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Элина.

Ответ:

(x-20)*5=155

5х-100=155

5х=255

х=51

32*(x+2)=160

32х+64=160

32х=96

х=3

(17t-12t)*4=40​

5t*4=40

5t=10

t=2